Sessions - Archive

  • Sitzung 25.10.2016

    Posted in Sessions on Oct 25, 2016

    vorläufige Tagesordnung

    I. Öffentlicher Teil

    1. Berichte aus den Referaten und den Clubs
    2. Berichte aus den Gremien
    3. Fachschaftenrundlauf
    4. Änderungskalkulation Diwali
    5. Vegane Kochabende NaTUC
    6. Einstellung Studie-Öko-Kiste
    7. Anschaffung Garderobenmarken
    8. Aufwandsentschädigungen
      a) Finanzen
      b) Verkehr
      c) ASD
    9. Sonstiges

    II. Nichtöffentlicher Teil

  • Sitzung 18.10.2016

    Posted in Sessions on Oct 12, 2016

    vorläufige Tagesordnung

    I. Öffentlicher Teil

  • Sitzung 27.09.2016

    Posted in Sessions on Sep 24, 2016

    vorläufige Tagesordnung

    I. Öffentlicher Teil

  • Sitzung 02.08.2016

    Posted in Sessions on Jul 27, 2016

    vorläufige Tagesordnung

    I. Öffentlicher Teil

  • Sitzung 26.07.2016

    Posted in Sessions on Jul 20, 2016

    vorläufige Tagesordnung

    I. Öffentlicher Teil

    1. Berichte aus den Referaten und den Clubs
    2. Berichte aus den Gremien
    3. Fachschaftenrundlauf
    4. Vortrag FG Psychologie
    5. Aufwandsentschädigungen
      a) Referat FSHW Dr. Radinger
      b) Referat Kultur
    6. Werbetassen
    7. Wahlausschuss
    8. Verkehrsreferent
    9. Diskussions-TOP: Mensa-Umfrage
    10. Sonstiges

    II. Nichtöffentlicher Teil

  • Sitzung 19.07.2016

    Posted in Sessions on Jul 13, 2016

    vorläufige Tagesordnung

    I. Öffentlicher Teil

  • Sitzung 12.07.2016

    Posted in Sessions on Jul 12, 2016

    vorläufige Tagesordnung

    I. Öffentlicher Teil

    1. Berichte aus den Referaten und den Clubs
    2. Berichte aus den Gremien
    3. Fachschaftenrundlauf
    4. Vertrag Theater Chemnitz
    5. Aufwandsentschädigungen
      a) ÖA
      b) Admin
    6. Sonstiges

    II. Nichtöffentlicher Teil

    1. Berichte aus den Referaten und Clubs
    2. Berichte aus den Gremien
    3. Fachschaftenrundlauf
    4. Sonstiges

  • Sitzung 05.07.2016

    Posted in Sessions on Jun 29, 2016

    vorläufige Tagesordnung

    I. Öffentlicher Teil

    1. Berichte aus den Referaten und den Clubs
    2. Berichte aus den Gremien
    3. Fachschaftenrundlauf
    4. Bestätigung Clubleitung PEB
    5. Veranstaltung Kultur
    6. AE Referat Lehre und Studium
    7. Sonstiges

    II. Nichtöffentlicher Teil

    1. Berichte aus den Referaten und Clubs
    2. Berichte aus den Gremien
    3. Fachschaftenrundlauf
    4. Sonstiges